Наши партнёры

Акционерное общество «Березниковский содовый завод»

является одним из крупнейших предприятий химической отрасли и старейшим содовым заводом в России.

АО «БСЗ» – современное предприятие с развитой инфраструктурой, с собственной сырьевой базой, мощными производствами, исследовательской лабораторией и высококвалифицированными кадрами. АО «Березниковский содовый завод» заслужило репутацию надежного поставщика соды среди потребителей как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

 http://www.bsz.ru/

телефон: (3424) 28-41-01

факс: (3424) 28-42-00 

ООО Торговый дом «Башхим»

– генеральный дистрибьютор АО «Башкирская содовая компания», АО «Березниковский содовый завод» и ООО «Эколь» – ведущих производственных предприятий химической отрасли России. Торговый дом занимается активным продвижением химической продукции на глобальные рынки. Партнеры ООО ТД «Башхим» – ведущие дистрибьюторские компании Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. 

http://www.td-bkh.ru/

Телефоны: +7 (495) 532-04-40; +7 (495) 970-00-09

Общество с ограниченной ответственностью «Эколь»

ООО «Эколь» создано на базе производства синтетических моющих средств, ранее входящего в состав ОАО «Сода» (с 1984 г). 

Ключевым преимуществом компании является инновационное производство полного цикла, позволяющее производить высококачественную продукцию. 

На каждом этапе технологического процесса ведется тщательный контроль, используется собственная сырьевая база. 

Вся выпускаемая продукция проходит надлежащую сертификацию и тестируется на соответствие требованиям нормативных документов. 

Предприятие постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции в сегменте бытовой химии. Это универсальные моющие средства для ухода за домом и уникальные продукты для стирки белья. 

https://ecole-soda.ru/

Приемная предприятия: 29-55-10; Отдел продаж: 29-53-79