Новости
Новости Alt 2

Город и химики: вместе в будни и праздники!25.05.2018

Новости Alt
Башкирская содовая компания гордится статусом крупнейшего предприятия Стерлитамака и в День химика, который совпадает с Днем города, дарит всем жителям большой праздник.

Предприятие вносит ощутимый вклад в развитие Стерлитамака, активно участвует в жизни города и горожан. Ежегодно компания направляет огромные средства на здравоохранение, образование, молодежные инициативы и другие благотворительные проекты. Ни одна социально значимая городская инициатива не обходится без участия предприятия. В этом году компания отмечает свое 5-летие. Многое уже сделано, но впереди большие планы, а это значит, что родной Стерлитамак станет еще более красивым и благоустроенным!

Завтра Стерлитамак отмечает День города и День химика, БСК подарит городу праздничную программу. В этом году горожан ждет увлекательное научное шоу «Занимательная химия», в котором каждый желающий сможет принять участие, а вечером у ГДК начнется концерт, в котором примут участие Айдар Галимов, группа «Ассорти», Ольга Кармухина и Алексей Белов, группа «Quest Pistols»! По окончании концерта традиционный праздничный фейерверк!