Новости
Новости Alt 2

Башкирская содовая компания - участница международной выставки «Интерпластика- 2017»27.01.2017

Новости Alt
БСК представляет свою продукцию на крупнейшей специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика- 2017», которая проходит в эти дни в Москве.

DSC_0119.JPG

Мероприятие проводится в 20-й раз, в нынешнем году свою продукцию демонстрируют более 800 компаний из 35 стран мира, в том числе из Германии, Италии, Австрии, Франции, Таджикистана, Индии и Китая.

Россию на выставке представляют ключевые предприятия, среди которых - Башкирская содовая компания, один из крупнейших производителей полимеров в стране.

Предприятие выпускает треть всего отечественного ПВХ, состоит  в числе лидеров по производству кабельных пластикатов. Эти виды продукции вызывали большой интерес у посетителей выставки.
 
- С БСК работаем  уже более десяти лет. Компания  - наш основной поставщик ПВХ-смолы.  За время сотрудничества совместными усилиями удалось  пройти  большой путь по совершенствованию качества продукции. Специалисты предприятия очень чутко реагировали на все наши пожелания, находили варианты решений, проводили дополнительные встречи и консультации. Очень приятно, что Башкирская содовая компания  и Торговый дом «Башхим» идут навстречу своим заказчикам, с легкостью подстраиваются под требования потребителей,-  говорит генеральный директор компании Grain Олег Родионов.
DSC_0149.JPG

- Наша компания на рынке уже 16 лет, и 10 из них мы работаем с  продукцией  Башкирской содовой компании. Нас полностью устраивает качество, которое всегда стабильно. Компания PROPLEX – первый в России разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, и БСК для нас  стратегический  поставщик, - поясняет директор по закупкам компании  PROPLEX Дмитрий Матвеев.
Стенд БСК вызвал большой интерес у посетителей выставки, а совместная работа специалистов Башкирской содовой компании и Торгового дома «Башхим» помогла решить многие вопросы, касающиеся реализации, упаковки, качества и технических характеристик  продукции предприятия. 

- Работа на выставке идет очень продуктивно.  Обозначен определенный круг проблем, некоторые из них пытаемся решить на месте.  Получили  предложения по новым видам сырья, налаживаем контакты с потенциальными потребителями, а также производителями и поставщиками сопутствующего оборудования при производстве полимеров, - делится директор по производству «Каустик» Олег Князев.

DSC_0152.JPG

Отдел информации и связей с общественностью тел.: (3473) 29-76-30.