Новости
Новости Alt 2

БСК поддержала будущее Стерлитамака. Выпускники, дерзайте - мы в вас верим!25.06.2015

Новости Alt
В ночь с 24 на 25 июня в Стерлитамаке состоялся ежегодный бал выпускников «На крыльях мечты», собравший более 1300 вчерашних школьников. Помощь в организации мероприятия в этом году оказала Башкирская содовая компания.
Количество золотых и серебряных медалистов впечатляет. Как всегда рекордсменами в этом стали гимназии № 1, 2, 6. Мэр города Алексей Изотов вручил заслуженные награды за отличную учебу, пожав руку не только виновникам торжества, но и их родителям, поблагодарив за достойное воспитание ребят, пожелал выпускникам успехов в новой жизни и попросил все же не забывать о родном Стерлитамаке.
От лица Башкирской содовой компании выпускников поздравила руководитель управления персоналом – Елена Сафаргалеева: «Дорогие выпускники! Мы верим, что ваши мечты обязательно сбудутся! И где бы вы ни были, помните, что есть родной город, где вас любят, в вас верят и ждут всегда. Башкирская содовая компания гордится тем, что сегодня мы вместе с вами!»
Торжественная часть закончилась выступлением самих выпускников, исполнивших массовый танец под песню, написанную специально к этому событию, амбициозно заявив: «Стерлитамак, мы - твое будущее!».
vypusniki2015.JPG

Вечер плавно перетек в ночь, бал сменился дискотекой. Под зажигательные ритмы  ВИА «Чаппа» (г. Уфа)  и группы «Трое молодых» (г. Пенза)  ребята проплясали до самого рассвета. Утро встретили дружной компанией, выпустив в небо более тысячи шаров. Медленно растворяясь в утреннем небе воздушные шарики уносили с собой школьную жизнь этих ребят - уроки, экзамены, перемены… Впереди будущее, зависящее только от них самих. Дерзайте, дорогие выпускники,  БСК верит  в вас!