Новости
Новости Alt 2

Главный федеральный инспектор по РБ Андрей Чечеватов дал высокую оценку модернизации производств Башкирской содовой компании04.12.2014

Новости Alt
БСК посетил А.В. Чечеватов, главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан.
В ходе встречи главные специалисты предприятия рассказали о работе производств «Каустик» и «Сода». Инспектор побывал в цехе по производству ПВХ, кислородно-азотном цехе, карбонизации, компрессии, операторной АСУТП и в цехе очищенного бикарбоната натрия.
Федеральный инспектор ознакомился с работой новой воздухоразделительной установки и сушилки кипящего слоя – масштабных инвестиционных проектов текущего года. В беседе с аппаратчиками и лаборантами Андрей  Чечеватов интересовался особенностями производственного процесса и мотивацией персонала. А.В. Чечеватов высоко оценил развитие производств Башкирской содовой компании: «Масштабы модернизации ошеломляют. В это непростое время БСК успешно реализуют крупные проекты. Уверен, что и в дальнейшем  предприятие будет процветать, потому что продукция, выпускаемая здесь, востребована и на отечественном, и на мировом рынке».