Новости
Новости Alt 2

"Башкирская содовая компания" - в числе главных экспонентов на выставке "Химия-2013"05.11.2013

Новости Alt
В Москве прошла 17-я международная выставка химической промышленности и науки - "Химия-2013", в работе которой приняли участие специалисты "БСК".

В этом году свои достижения на выставке "Химия-2013" продемонстрировали 523 компании из 23 стран - представители мировой и российской химической промышленности. Около 300 экспонентов - ведущие российские химические предприятия. В их числе "Башкирская содовая компания".

В рамках выставочной деятельности специалисты предприятия провели ряд встреч с основными потребителями и поставщиками, наметив новые направления сотрудничества в области повышения конкурентоспособности производимой продукции, дальнейшего расширения ассортимента и улучшения качества. Специалистами "БСК" проведены переговоры по нескольким перспективным направлениям дальнейшего развития предприятия.

"БСК" неоднократно была отмечена партнерами как надежный поставщик и производитель высококачественной продукции. Людмила Домрачева, заместитель генерального директора ЗАО "НП Искож", отметила долговременное и плодотворное сотрудничество с "БСК": "С вами приятно работать!"

Стенд "БСК" вызвал огромный интерес у посетителей выставки. В своей экспозиции, развернутой на 60 квадратных метрах, предприятие представило основные виды выпускаемой продукции. Кроме того, информация о заводе дополнялась демонстрацией видеофильма, раздачей посетителям каталогов, сувениров, комплектов полиграфии.

Главным итогом "Химии-2013" можно считать сбор максимального количества информации по предложениям российских и зарубежных компаний для дальнейшего ее использования в среднесрочных программах, направленных на техническое совершенствование предприятия.

Отдел информации и связей с общественностью